Uniforme completo estilo Boscoso Pixelado

BAJO PEDIDO 2-3 DIAS // Tu pedido se puede demorar de 2 a 3 días, por llegada de este producto desde nuestro almacén.

Nuevo producto

46,00 €

Al comprar este producto puede obtener hasta 4 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 4 puntos que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,60 €.


Uniforme completo estilo Boscoso Pixelado

 

CAMISETA (CM)XSSMLXLXXL
PECHO112116120124128132
CUELLO48.55051.55354.556
LONGITUD DE ESPALDA737577798183
CINTURA108112116120124128
LARGO DE MANGA626363646566
BOFETADA343636383840
       
       
PANTALON (CM)XSSMLXLXXL
CINTURA84889296100104
CADERA106110114118122126
 LONGITUD DE PANTALON105108110110115115
FONDO 1/2202122232425

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Uniforme completo estilo Boscoso Pixelado

Uniforme completo estilo Boscoso Pixelado

21 productos más en la misma categoría: